Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 2-й Самотечный переулок, 2/4

Москва, район Тверской

Достоевская
5 мин.
Цветной бульвар
11 мин.
Новослободская
14 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
6 мин.
Рижская
6 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
549 247 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+197 583 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+49%
Предложение за год
+58%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
567 567 ₽/м²

84 дня
13 янв 2026
84 дня на Циан
9 апр 2026
37 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
18,4 млн ₽
498 648 ₽/м²

174 дня
24 июл 2025
174 дня на Циан
1 фев 2026
34 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
19,9 млн ₽
585 294 ₽/м²

48 дней
3 дек 2024
48 дней на Циан
19 янв 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 2-й Самотечный переулок, 2/4:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Цветной бульвар, 11 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Достоевская, 5 минут пешком

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 2-й Самотечный переулок, 2/4 перейдите на подходящий раздел: