Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кырджалийская улица, 3

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Затеречный

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

76

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 836 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 964 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−20%
Предложение за год
+44%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
73 584 ₽/м²

60 дней
26 фев 2026
60 дней на Циан
2 мая 2026
50 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
78 000 ₽/м²

31 день
10 мар 2026
31 день на Циан
9 апр 2026
69 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
89 855 ₽/м²

61 день
12 ноя 2025
61 день на Циан
15 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ТСО"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, проспект Доватора, 21, подъезд 1, этаж 2, кв. 3
Руководитель
Цопанов Измаил Хаджумарович