Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 15

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

1

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 994 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 327 ₽/м²+103%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−42%
Предложение за год
+10%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,9 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,9 млн ₽
83 191 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
107 692 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,4 млн ₽
100 000 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СДУ"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Генерала Дзусова, 30
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОЗАЕВ ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 15 перейдите на подходящий раздел: