Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московское шоссе, 3Бк2

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Затеречный

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

110

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 605 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 750 ₽/м²+125%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−20%
Предложение за год
−9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104 м², 3-комн., 8/8 этаж
10,5 млн ₽
100 961 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
103 м², 3-комн., 2/8 этаж
18,2 млн ₽
176 699 ₽/м²

86 дней
9 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
78,6 м², 2-комн., 7/8 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
136 132 ₽/м²

31 день
25 мар 2026
31 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛКОМ"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Пригородный район, село Ногир, улица Джиоева, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кокоев Сослан Джамбулатович
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московское шоссе, 3Бк2:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Московское шоссе, 3Бк2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московское шоссе, 3Бк2 перейдите на подходящий раздел: