Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нартовская улица, 6

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Промышленный

Год постройки

1932

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 358 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 947 ₽/м²+119%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 1-комн., 2/8 этаж
4,7 млн ₽
106 022 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
46,7 м², 1-комн., 4/8 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
87 794 ₽/м²

30 дней
30 сен 2025
30 дней на Циан
29 окт 2025
60,7 м², 2-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
87 561 ₽/м²

30 дней
30 сен 2025
30 дней на Циан
29 окт 2025