Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Коста, 224

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Затеречный

Год постройки

1986

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

3

Лифтов

3 пассажирских

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 573 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 697 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,7 м², 2-комн., 2/9 этаж
4,6 млн ₽
92 555 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
66,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
7,9 млн ₽
118 987 ₽/м²

131 день
11 янв 2026
131 день на Циан
Активно
68,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
101 024 ₽/м²

122 дня
18 ноя 2025
122 дня на Циан
23 мар 2026