Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Астана Кесаева, 44Вк3

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
94 554 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 708 ₽/м²+76%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96 м², 3-комн., 9/10 этаж
7,2 млн ₽
75 000 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
104 м², 3-комн., 4/10 этаж
8,6 млн ₽
83 000 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
60,5 м², 2-комн., 8/11 этаж
5,6 млн ₽
91 900 ₽/м²

43 дня
26 мар 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОМФОРТ"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Московская улица, 12Б
Время работы
Пн–Вс
10:00-15:00
Руководитель
Асеев Тотраз Батразович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Астана Кесаева, 44Вк3:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Астана Кесаева, 44Вк3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Астана Кесаева, 44Вк3 перейдите на подходящий раздел: