Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Морских пехотинцев, 9

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

47

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 395 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 722 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−20%
Предложение за год
−33%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
56 441 ₽/м²

31 день
9 апр 2026
31 день на Циан
9 мая 2026
81,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
57 423 ₽/м²

149 дней
15 сен 2025
149 дней на Циан
13 апр 2026
75 м², 3-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
85 333 ₽/м²

62 дня
31 июл 2025
62 дня на Циан
3 окт 2025

Управляющая компания

ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖСК-2"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Морских Пехотинцев, 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Остаев Георгий Шалвович
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Морских пехотинцев, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 15 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Морских пехотинцев, 9 перейдите на подходящий раздел: