Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Весенняя улица, 15

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
91 710 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 991 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−45%
Предложение за год
−18%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 1/10 этаж
4,1 млн ₽
77 358 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 7/9 этаж
5,8 млн ₽
82 857 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 4/10 этаж
5,4 млн ₽
81 818 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖСК-2"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Морских Пехотинцев, 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Остаев Георгий Шалвович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Весенняя улица, 15:
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу Весенняя улица, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Весенняя улица, 15 перейдите на подходящий раздел: