Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Весенняя улица, 1к5

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

2004

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 324 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 089 ₽/м²+103%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−70%
Предложение за год
+225%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
177 м², 5-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
70 621 ₽/м²

90 дней
14 янв 2026
90 дней на Циан
1 мая 2026
177 м², 5-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
70 621 ₽/м²

30 дней
14 ноя 2025
30 дней на Циан
13 дек 2025
150 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
56 666 ₽/м²

148 дней
2 мая 2025
148 дней на Циан
1 ноя 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Весенняя улица, 1к5:
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Весенняя улица, 1к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 177 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Весенняя улица, 1к5 перейдите на подходящий раздел: