Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Весенняя улица, 38

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

36

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 681 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 515 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,9 м², 3-комн., 9/9 этаж
6,5 млн ₽
92 989 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
94 871 ₽/м²

87 дней
5 дек 2025
87 дней на Циан
17 мар 2026
36 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
94 444 ₽/м²

225 дней
14 апр 2025
225 дней на Циан
3 фев 2026

Управляющая компания

ООО "НАШ ДОМ ПЛЮС"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Владикавказская улица, 25
Время работы
Пн–Пт
08:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Битиев Ацамаз Ромеович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Весенняя улица, 38:
  • Рядом с домом по адресу Весенняя улица, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Весенняя улица, 38 перейдите на подходящий раздел: