Хорошая цена
3 520 000 ₽
76 522 ₽/м²
Продается Уютная, Светлая и просторная 2 х ком.кв. 46 м2 на 5/5 эт в НОВОСТРОЙКАХ по ул. Гагарина 2 в г. Беслан
Ремонт от застройщика
Раздельные комнаты
Санузел совмещенный
Хороший район с развитой инфрастурктурой
В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ
Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы)
Код пользователя: 147305
Номер в базе: 12717430 2-комнатная квартира до 4 млн. рублей в Беслане.