Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с двумя санузлами в Владикавказе

Найдено 55 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:31
Собственник
ID 91212243
3 недели назад
19 апр, 12:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:30
Собственник
ID 107737316
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
ID 47256922
2 недели назад
1 май, 13:56
Собственник
ID 75533110
7 часов назад
сегодня, 14:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Риелтор
ID 72816830
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:38
Собственник
ID 140661485
шесть дней назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 133840202
2 месяца назад
17 мар, 09:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Владикавказе?
  • ✓ В базе Циан 55 2-комнатных квартир с двумя санузлами в Владикавказе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²