Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Ардонском районе республики Северная Осетия - Алания от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 115587604
неделю назад
12 май, 17:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 26216477
вчера
22 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 15:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131673291
три дня назад
20 май, 02:42
Собственник
ID 136777412
3 месяца назад
16 фев, 15:24
Собственник
ID 132627096
неделю назад
14 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:37
Собственник
ID 121207788
Документы проверены
вчера
22 май, 21:56
Собственник
ID 96223415
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 12:07
ID 13345424
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 23:21
Собственник
ID 118045211
неделю назад
16 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:13
Собственник
ID 96223415
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 119534826
вчера
вчера, 17:37
Собственник
ID 17267095
2 месяца назад
19 мар, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:54
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Собственник
ID 68735731
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в Ардонском районе республики Северная Осетия - Алания.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.