С мебелью
15 499 999 ₽
378 049 ₽/м²
Здравствуйте.
! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии соответствуют действительности
Евродвушка 41 м² на проспекте Мира - главной улице города. В квартире никто не жил, всё новое.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Один собственник. Обременений нет.
ПРО ОБЪЕКТ:
Квартира с достойным евроремонтом - тёплые полы, стеклопакеты, хорошая сантехника, полностью меблирована и укомплектована техникой. Заезжай и живи.
Планировка евроформата: кухня объединена с гостиной, отдельная спальня. Окна выходят на проспект Мира - вид живой, городской, но без шума.
Отопление автономное - счета и температура под контролем.
ПРО ДОМ И ОКРУЖЕНИЕ:
Это исторический дом. В нем родился и прожил большую часть жизни Артём Кациян - один из первых авиаторов России и Германии, художник.
Кирпичный дом, в подъезде всего две квартиры - тишина и полная приватность. Закрытый двор. В квартире никто не жил - всё в первозданном виде.
Проспект Мира - это центр притяжения города: рестораны, кафе, магазины, туристический поток. При этом до парка и набережной пешком. Квартира в такой локации - редкость.
Второй этаж из двух, крыша в порядке.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!