Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Сады Шалдона в городе Владикавказ от 3,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
вчера
вчера, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 76058683
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:24
Собственник
ID 115126636
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 21:34
Ещё фото
Собственник
ID 68735731
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
ID 15507659
неделю назад
3 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
ID 87222141
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:06
Собственник
ID 121207788
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 133785722
месяц назад
23 мар, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Сады Шалдона в городе Владикавказ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.