Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Карла Маркса в городе Владикавказ

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Риелтор
ID 23921891
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:50
Собственник
ID 98945649
год назад
6 июл, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:08
Собственник
ID 114420535
неделю назад
6 май, 20:15
Собственник
ID 18861939
неделю назад
7 май, 18:20
Собственник
ID 85994707
2 недели назад
29 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:30
Собственник
ID 18896350
полгода назад
3 окт, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 91212243
3 недели назад
19 апр, 12:23
ID 15507659
3 недели назад
20 апр, 20:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Карла Маркса в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Карла Маркса в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²