Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице 8 Марта в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице 8 Марта в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица 8 Марта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 109 836 руб.
  • 130 290 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадь 89,8 кв.м ул. 8 Марта на первом этаже многоквартирного дома кирпично-монолитный дом весь первый этаж-коммерция дом сдается в мае этого года помещение подходит под любой вид деятельности есть свой санузел отв. Етдзаева За...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 336 192 руб.
  • 7 748 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-441210. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги на площадке ЭТП РАД - часть здания, включающую нежилые помещения, общей площадью 956, 3 кв. м в г. Владикавказе, на территории контейнерного терминала ПАО "ТрансКонте...

  • УСН
  • 84 091 руб. за м2
Продаётся офисное помещение на против Магасского районного суда

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Продаётся готовые торговые помещения площадью 16 квадратов в самом центре г. Назрань. Само помещение находится в здании Ковчег, рынок фабрика. Сделан свежий ремонт, есть вешалки для одежды и ведения своего бизнеса, а также можно открыть что-то своё. Находится на...