Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под клиентский офис в республике Северная Осетия - Алания
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,8 м²
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клиентский офис в республике Северная Осетия - Алания

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 62 147 руб. за м2
Продается хорошее помещение по фитнес центр, большое светлое в хорошем проходимом месте шикарная локация можно заехать и приступать к ремонту.

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 158 333 руб. за м2
продается помешение 18 квм , район Набережной , подойдёт под офис, массажный кабинет или для других целей .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение 400 кв.м / 7 кабинетов / Отдельный вход / Под стоматологию или клинику Продается просторное коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 400 кв.м. Преимущества локации: Район с развитой инфраструктурой, удобная тран...
Арт. 75463383 - В продаже коммерческое помещение свободного назначения. - Расположено по ул. Шамиля Джикаева. - Помещение двухуровневое. - Общая площадь с учетом входной группы 120 кв.м. - По документам 98,2 кв.м. - В помещении произведен качественный ремонт...
Здравствуйте. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности Коммерческий объект в центре Владикавказа - кафе с полноценной кухней. Мебель и техника новые и остаются. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Собственник - физическое лицо, один владелец...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 152 174 руб. за м2
Продается помещение в общем дворе с выходом и окнами на улицу. Две комнаты 14 и 6 кв м. Есть санузел. Возможно использовать под косметический кабинет, магазин. отв Газзаева М Арт. 106633047
Коммерческое помещение на ул. Цоголова, 25 идеальное место для вашего бизнеса! Расположенное в центре города, это здание станет отличной площадкой для офиса, торговой точки, предприятия услуг или общепита. Преимущества: Центральная локация с высокой проходимост...
Продажа помещения под пивную в центре города! Уникальное предложение! Продаётся помещение в центре города, полностью оборудованное под пивную. Объект идеально подходит для продолжения успешного бизнеса или запуска нового проекта с минимальными вложениями! *Основн...

Своб. назнач. 580 м² за 12 млн. руб. 

  • УСН
  • 20 690 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения с очень большим пешеходным трафиком рядом с парком Олимпийский, торг реальным покупателям. звоните на SMS отвечаю редко.

Своб. назнач. 345 м² за 65,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 190 000 руб. за м2
Все вопросы по телефону
Продается помещение свободного назначения. Это монолитная конструкция,с полным остеклением, в проходимом и оживленном месте. Нежилое здание свободного назначения площадью 2510 кв.м., с земельным участком площадью 1315 кв.м., по факту земельный участок более 2000...

  • Включая НДС 1 248 225 руб.
  • 36 336 руб. за м2
Продается нежилое помещения 1 этажа в центре г. Беслан, общей площадью 190,5 кв. м., кадастровый номер 15:03:0011305:1787. Коммуникации: электроснабжение 7 кВт, отопление, водоснабжение, канализация. Объект находится на первой линии застройки, в ближайшем о...
Еще фото

Своб. назнач. 32 м² за 4,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 143 750 руб. за м2
Продается помещение под коммерцию. Торг уместен.

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 5 000 руб. за м2
Супер предложение. Аренда. Аренда. Либо Продажа нежилого здания 2500 кв. Метров. Здание расположено на земельном участке 5400 кв. М. Всё в собственности. От Владикавказа два километра с левой стороны автодороги Владикавказ-Чермен. Возможен обмен, отсрочка платежа...
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 80 кв. м., расположенное на цокольном этаже в центре Беслана. Объект обладает высокой проходимостью благодаря центральному расположению и отдельному входу с улицы, что обеспечивает максимальну...
Арт. 105854171 Продается помещение площадью 29м² в центре Беслана. В настоящее время в аренде под магазин. Косметический ремонт, новый линолеум. Есть кухня, санузел. Звоните! Отв.Элина Р.
Продам помещение свободного назначения по ул.Джикаева. Район развит, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, салоны красоты и многое другое. Общая площадь обьекта 300 кв.м.вместе с подвалом. Просторные комнаты с витражными окнами, высота потолков 3.30 м. Вы...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 37 500 руб. за м2
Продаётся действующая Сто автомобилей на земельном участке 11сот. Во дворе находятся 8 ремонтных боксов, цех по покраске автомобилей и 2-х этажное не жилое здание. По фасаду находятся 4 магазина один из которых полностью оборудован под продуктовый магазин. Фасад...
ОТ СОБСТЕННИКА Продaётся уютнoe офиcнoe нежилoе пoмещение на пeрвом этaже двухэтажнoго здания в caмом цeнтрe Владикавказa. Зданиe являeтся объектoм культурнoгo нacледия. Проcтoрное пoмещeние, высокие потолки, большие окна, хорошее освещение. В помещении все ком...