Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Павла Тедеева в селе Октябрьское?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Павла Тедеева в селе Октябрьское
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,5 м²
Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с. Октябрьское, улица Павла Тедеева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 58 511 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в с. Октябрьское в самом центре, в здании рядом с водной станцией! Помещение находится на втором этаже! Всего 94 м2, просторное и светлое, много окон , солнечного света! Больше подойдет под офис! Осмотр по договоре...
Арт. 93534569 Продается коммерческое помещение 36 м² в центре Октябрьского. Свежий ремонт, хорошее отопление. Подойдёт под магазин, офис, студию по наращиванию ногтей, ресниц и многое другое. Сейчас сдаётся в аренду под магазин. Отличный вариант для пассивного д...
продается помещение свободного назначения на торговых рядах в центре Октябрьского. на данный момент в помещении арендаторы. при желании можно освободить!

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 80 292 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение в центре с.Октябрьское. Помещение 69 кВ.м.Имеется санузел Удобная парковка возле входа в помещение Рядом находится СФР, собес, отдел полиции Большой пешеходный,автомобильный трафик. Сейчас сдается в аренду. Показ в любое время...
Срочно продаётся двухэтажное здание, под коммерческую структуру, также имеется подвальное помещение, газ, свет, вода, канализация, кондиционер можно переделать в жилое Земля в собственности
Срочно . Продается 2-ух этажное помещение под коммерческую структуру. Имеется подвал

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 011 475 руб.
  • 83 085 руб. за м2
Продается одноэтажное нежилое здание свободного назначения — 201 кв.м., расположенное по адресу: Республика Северная Осетия — Алания, ст. Архонская, ул. Владикавказская, 44 Кадастровый номер: 15:08:0090292:4 Объект расположен на красной линии с возможностью орга...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.