Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на шоссе Черменское в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на шоссе Черменское в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,7 тыс. м²
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Черменское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 12 687 руб. за м2
В продаже производственно-складская база расположенная на Черменском шоссе ( первая линия, район круга ) Общая площадь участка 1,17 га. В наличии производственное здания 783 м2 и 911 м2 с высотой потолков 12-14 м . Все коммуникации, трансформатор,технич...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 16 589 руб. за м2
Интересное предложение! Продается объект коммерческого назначения в Алагире 35 соток земли, здание 602 м2. Бывший цех по производству бетонных блоков. На сегодняшний день, объект сдается в аренду. Производится тротуарная плитка, так же на территории сувенирная ма...
Продаётся Складское помещение с оборудованием и техникой для изготовления гранулированных кормов до 60 тонн в сутки. Производственный цех со складским помещением 2500 м2, административное здание (2-этажа). ОБОРУДОВАНИЕ: линия сушки барабанная на основе АВМ 0,65,...