Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 20 сот.
Площадь участка20 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Земельный участок по ул Неизвестного Солдата Участок в собственности никаких ограничений нет Коммуникации в шаговой доступности 20 Сот кадастровый номер 15:09:0011506:179 Срочная продажа ! рассматриваем обмен на квартиру Арт. 135697672
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
6 990 000 ₽
95 573 $
81 007
Цена за сотку
349 500 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
961