Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 115,8 м²
Только на Циан

Продается квартира свободной планировки, 115,8 м²

Общая площадь115,8 м²
Жилая площадь115,8 м²
Площадь кухни30 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2011
Продаётся большая квартира площадью 115,8 кв. м на 5-м этаже по адресу: Московское шоссе, 3Б. Квартира формата распашонка: окна выходят на две стороны — во двор и на улицу. С разных сторон открывается вид на Кавказский хребет. В доме лифт не предусмотрен. Дополнительно над квартирой имеется полноразмерный полумансардный этаж площадью ориентировочно 120+ кв. м. Мансарда застеклена, высота — примерно от 3+ м до 2 м по скатам. Стены и перегородки на обоих этажах уже выстроены. Лестница на мансарду отсутствует. Мансардное помещение пока не оформлено. Ввод мансарды в правовое поле обойдется до 500 000 руб. Также под домом есть собственное подвальное помещение площадью около 23 кв. м с небольшим окном на улицу. Квартира находится в ипотеке, остаток долга на текущую дату составляет менее 100 000 руб., что позволяет оперативно закрыть вопрос перед сделкой. Объект подойдёт для большой семьи, для создания просторной двухуровневой квартиры, мастерской, кабинета, гостевой зоны или инвестиционного проекта. Потенциально возможно разделение на два самостоятельных жилых помещения, что позволит по цене одной квартиры приобрести сразу две.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

115,8 м²

Жилая площадь

115,8 м²

Площадь кухни

30 м²

Год постройки

2011

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 125710016
    18 000 000 ₽
    Цена за метр
    155 440 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 125710016