Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 77 м²

Общая площадь77 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2026
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру . Общей площадью 77 кв м. на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Введен в эксплуатацию. В квартире сделан новый ремонт из современных качественных материалов. На кухне поставили новую встроенную мебель со всей техникой. показ по договоренности. отв Элла М. Арт. 128982105
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 200 000 ₽
Цена за метр
158 442 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
804