Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь46,4 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2024
Продаётся 1- комнатная квартира в центре города Владикавказ без отделочных работ, вся инфраструктура рядом. Удобный район.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,4 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 872 000 ₽
Цена за метр
105 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент