Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь44,7 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1964
Продается квартира в самом сердце Владикавказа, где городская инфраструктура встречается с уединением и живописными видами. Просторная и светлая квартира расположена на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома и ждет своих новых владельцев. Локация и инфраструктура * Окна выходят на одну из достопримечательностей города — Суннитскую мечеть, а также на благоустроенную набережную реки Терек и тихий двор. * В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки и частные клиники. * Рядом с домом находятся детский сад N 80 и школа N 5. * Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах от дома. О доме и квартире • Недавно проведен капитальный ремонт кровли. * Закрытый двор с автоматическими воротами (въезд по пульту). * В квартире чистый и аккуратный косметический ремонт в хорошем состоянии. Санузел раздельный. * В квартире всегда тепло и сухо, очень много естественного света. * Вся мебель и бытовая техника остаются новым собственникам. Это отличный вариант для тех, кто ценит тишину и приватность в центре города. Рассматриваем все виды оплат (наличные, ипотека, сертификаты). По всем интересующим вопросам звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

44,7 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияРузанна Бадалова
  • Документы проверены
  • 4 года 4 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 9 000 000 ₽
    Цена за метр
    134 328 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияРузанна Бадалова
    Документы проверены