Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,9 м²

Общая площадь67,9 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 10
Год постройки1989
Предлагается к продаже 3х комнатная просторная квартира в одном из самых престижных районов города Квартира требует капитального ремонта, а это значит отличная возможность создать интерьер своей мечты. Квартира распашная, имеется застекленный балкон. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Под двумя комнатами расположились два больших подвала , что позволяет эффективно использовать пространства для хранения запасов и вещей. Расположение квартиры подходит для бизнеса, Уютный двор со скамейками и множеством зелени создают особую атмосферу покоя и гармонии. Удобная парковка, дружелюбные спокойные соседи. Хорошее расположение квартиры дает комфортную жизнь. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, рынок, супермаркеты, медицинские учреждения, фитнес центр, детский сад. Отличная транспортная развязка: автобус, маршрутка. Документы в отличном состоянии, готовы к сделке. Проходит по гражданской ипотеке. Звоните, организую оперативный показ в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,9 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1989

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 750 000 ₽
Цена за метр
84 683 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены