Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51,7 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1994
Капитальный ремонт в двух комнатах. Из мебели остается шкаф в коридоре , вся на кухне, а также оставляю холодильник и стиралку из техники
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,7 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141577244
    5 750 000 ₽
    Цена за метр
    111 219 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141577244