Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь27,4 м²
Жилая площадь16,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1967
Продается компактная 1комнатная квартира на ул. Московская во Владикавказе рядом с СОМом. Квартира общей площадью 27,4 м² расположена на 3 этаже 5этажногокирпичного дома. Квартира стандартного типа с косметическим ремонтом. Жилье готово к проживанию или сдаче в аренду с минимальными вложениями. Есть балкон, окна выходят в тихий двор, что обеспечивает спокойствие и приватность. Расположение обеспечивает комфортную повседневную жизнь: район с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности магазины, аптеки, общественный транспорт и остановки, образовательные учреждения и службы сервиса. . Тихий двор и спокойные соседи делают квартиру привлекательной для одного человека, молодой пары или инвестора, рассматривающего объект под аренду. Торг уместен. отв Элла м Арт. 135507611
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,4 м²

Жилая площадь

16,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
158 759 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
802