Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1966
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 48 кв.м., расположенную на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1966 году. Жилая площадь составляет 30 кв.м., а кухня порадует приятным размером в 10 кв.м. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает свет и уют в вашем будущем доме. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь и создать пространство, которое будет полностью соответствовать вашим предпочтениям. В квартире предусмотрена одна совмещенная ванная комната и лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха или хранения вещей. Дом находится в хорошем состоянии и оборудован наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Жилой комплекс окружен всеми необходимыми для комфортной жизни объектами инфраструктуры. Всего в шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Любители шопинга оценят близость к магазинам и торговым центрам, а удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любого района города. Квартира предлагается к продаже, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки и прозрачные условия покупки. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все её преимущества лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего нового дома.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1966

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияСветлана Камболова
  • Документы проверены
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 3 700 000 ₽
    Цена за метр
    77 083 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияСветлана Камболова
    Документы проверены