Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь170 м²
Участок6 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Дом строили для себя, только из качественных материалов. Высокий цоколь, хороший фундамент, панорамные окна. Высота потолков 3.8. Полностью огорожен. На улице есть санузел и кладовка. Вода внутри двора. Близко к городу, в тихом и красивом месте.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

170 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Всего объектов

2

Объектов в продаже

2

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 110880995
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 590 000 ₽
    Цена за метр
    50 529 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 110880995