Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «мкр. Новый город (позиция 22)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «мкр. Новый город (позиция 22)»

Сдан
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Билара Кабалоева, 5
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Новый город (позиция 22)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «мкр. Новый город (позиция 22)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «мкр. Новый город (позиция 22)»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка расположена в жилом квартале «Новый город», на северо-западе Владикавказа, между Архонским шоссе и улицами Владикавказская, Владивостокская и Международная. В пятнадцати минутах ходьбы от дома находится автовокзал № 1, неподалеку останавливаются трамваи и маршрутные такси, которые едут до железнодорожного вокзала и автостанции.

Главные преимущества расположения ЖК для автомобилистов определяет прямой доступ на Архонское шоссе (участок региональной трассы Р-295 и европейского маршрута Е-117), быстрый выезд на Московскую улицу (отрезок региональной магистрали А-161) и близость центра города (пятнадцать минут на автомобиле). До железнодорожного вокзала нужно проехать 6 км, до аэропорта Владикавказ (Беслан) – 21 км.

Инфраструктура

Внутри микрорайона «Новый город» на первых и цокольных этажах домов открываются магазины, бытовые службы, офисы и другие объекты инфраструктуры. В шаговой доступности расположены: торговые комплексы «Столица» и «Вертикаль», детские сады, средняя школа, прогимназия «Эрудит», сетевой супермаркет и продуктовый рынок.

Недалеко находятся магазины различной направленности, спортивный центр, бассейн, автозаправка. На трамвае или маршрутном такси можно доехать до центра города, торгового комплекса «Забава», торгового дома «Пингвин», поликлиники, детской и взрослой больниц, Осетинского театра, ЦУМа, Главпочтамта.

Надежность застройщика

Жилой микрорайон «Новый город» – это проект комплексной застройки, которая ведется разными компаниями с 2012 года. Застройщик позиции № 22 – ООО «ТрансМонолитСервис» (ООО «ТМС»), основанное в 2012 году. Главное направление деятельности компании – строительство жилых домов и нежилых зданий и сооружений на территории Республики Северная Осетия – Алания. Разрешение на строительство дома (позиция 22) было получено в октябре 2016 года, положительное заключение экспертизы – в декабре 2015, земельный участок находится в субаренде у застройщика с июля 2015года.

Архитектура

Позиция № 22 в жилом комплексе «Новый город» – это пятиэтажный кирпичный дом П-образной формы, расположенный на земельном участке 0,77 га. Здание высотой 19,3 м состоит из шести секций, объединенных в три блока: центральный литер (Б) и два боковых крыла (А и В). На подземном уровне находятся две закрытые автостоянки, по 29 машиномест в каждой, включая 4 места для автотранспорта лиц с ограниченными возможностями передвижения.

Наружные стены здания выполнены из кирпича и состоят из трех слоев: керамический кирпич, утеплитель из пеноплекса и лицевой кирпич двух цветов (бежевого и красно-коричневого). Цоколь отделан природным камнем. Фундамент и перекрытия – сборно-монолитные.

По углам дома на первых этажах размещены нежилые помещения под офисы и объекты инфраструктуры. В позиции № 22 запроектированы 134 квартиры: 62 однокомнатные от 45 до 61 кв. м, 44 двухкомнатные от 63 до 86 кв. м и 28 трехкомнатных квартир от 82 до 102 кв. м. Высота жилого этажа (между перекрытиями) – 3 м, высота потолков «в чистоте» – 2,7 м.

На кухне устанавливается настенный газовый котел, который обеспечивает квартиру автономным отоплением. Металлопластиковые профили окон заполнены однокамерными стеклопакетами. Каждый подъезд оборудован лифтом. Во дворе, ориентированном на юг, предусмотрено благоустройство: детская площадка, гостевой наземный паркинг, зоны отдыха. Под озеленение отведено 0,12 га.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13357644
25 апреля 2018

Очень качественное строительство.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ТрансМонолитСервис
Застройщик ТрансМонолитСервис
Год основанияв 2012 году
ООО «ТрансМонолитСервис» осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости РСО-Алания с 2012 года.Подробное описание
Жилой комплексмкр. Новый город (позиция 22)
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Билара Кабалоева, 5
Телефон: