Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Радужный»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Радужный»

Сдан
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Зураба Магкаева
Срок сдачи2017—2023
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2023
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Радужный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Радужный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Радужный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Радужный» находится в Иристонском районе Владикавказа, на восточной окраине города, вблизи перекрестка улиц Шмулевича и Зураба Магкаева. В 2 км от ЖК расположены автовокзал №2, в 2,5 км – железнодорожный вокзал, в 3 км – административный центр Владикавказа.

Рядом с ЖК останавливаются маршрутные такси, на которых можно добраться в любой район города. Пятнадцать минут займет дорога на автомобиле до Московского шоссе (магистраль А-161), двадцать минут – до федеральной трассы Р-217 «Кавказ», входящей в европейский маршрут Е50, тридцать минут – до аэропорта Владикавказ (Беслан).

Инфраструктура

На первых этажах и в подвалах домов предусмотрены нежилые помещения. По соседству с комплексом находятся: общеобразовательная школа № 47, детский сад № 108, несколько продуктовых магазинов и сетевой супермаркет, аптека, кафе. В шаговой доступности расположены: спортивные комплексы «Труд» и «Манеж», Дворец спорта, бассейн, концертный зал, Дом офицеров. За пятнадцать минут можно дойти до Комсомольского парка.

Рядом с комплексом работают: больница, детская и взрослая поликлиники, детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского, несколько средних школ и отделений ВУЗов. Недалеко находятся автозаправка и отдел ГИБДД. За покупками можно дойти за двадцать минут до рынка, торговых центров «Глобус», «Космос», а за десять минут доехать на автомобиле до ЦУМа или ТК «Рио».

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Радужный» – ООО «БиК», основанное в 2011 году. Группа «БиК» объединяет несколько компаний (ООО), созданных для реализации проектов в сфере жилищного строительства: «БиК» (заказчик-застройщик), «БИК-с» (генподрядчик), «Спектр» (материально-техническое обеспечение) и «Спектр-1» (управляющая компания). Первый завершенный проект застройщика – жилой дом во Владикавказе, на улице Ларионова, 19.

Земельный участок под ЖК «Радужный» был приобретен в собственность ООО «БиК» в 2012 году, разрешение на строительство было получено в 2014 году. Проект реализуется в соответствии с договором о комплексном развитии территории, заключенном в 2014 г. Покупателям квартир предложена льготная ипотека от Сбербанка, Россельхозбанка, Связьбанка, ВТБ 24 и других российских банков.

Архитектура

Жилой комплекс «Радужный» занимает территорию 1,88 га и состоит из трех каркасно-монолитных девятиэтажных корпусов на 360 квартир и трех трехэтажных блоков. В жилых домах есть мансарды и эксплуатируемые подвалы. Комплекс обеспечен собственной трансформаторной подстанцией, газораспределительным пунктом и насосной станцией подкачки воды.

Наружные стены зданий трехслойные: керамический кирпич (250 мм) + утеплитель из пеноплекса (50 мм) + облицовочный кирпич (120 мм). Внутренние стены имеют толщину 250 мм и сделаны из кирпича. В проекте представлены однокомнатные квартиры площадью от 37 до 42 кв. м, двухкомнатные – от 74 до 83 кв. м и трехкомнатные квартиры от 80 до 116 кв. м. Минимальная площадь кухни – 12 кв. м. Высота потолков жилых этажей «в чистоте» – 2,8 м, первого этажа – 3,4 м, подвалов – 3,8 м.

В квартирах предусмотрено автономное отопление от газового котла. Окна оснащены профилями Rehau. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой и улучшенной гипсовой штукатуркой стен. Под озеленение участка отводится 0,3 га, на внутренней территории создается шесть площадок для отдыха, игр и занятий спортом, обустраиваются наземные автостоянки на 90 мест и площадки для настольного тенниса, тротуары и асфальтированные проезды.

Особенности комплекса

  • Архитектура

  • Лифт

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:15919463
22 сентября 2020
Полезный

Хорошее расположение, регулярно отсутствует вода и свет, дешёвые детские площадки, между двумя построенными домами будет строится третий - соответственно грязь и шум в течение минимум 2 лет

ID:15432342
31 октября 2020

Дома хорошо строят, но детские площадки и благоустройство очень экономично

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

БиК
Застройщик БиК
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «БиК».Подробное описание
Источники фото: http://s3.fotokto.ru, http://www.nykhas.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i0.wp.com, https://i1.photo.2gis.com, https://m.presnya.city, https://media.abon-news.ru, https://static.tonkosti.ru, https://vladkatkov.ru.
Жилой комплексРадужный
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Зураба Магкаева
Телефон: