Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках без отделки в республике Северная Осетия - Алания

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 13:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 115293250
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 13:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:10
ID 15507659
2 недели назад
22 апр, 09:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:10
Собственник
ID 115810305
3 месяца назад
31 янв, 12:36
Собственник
ID 109345522
3 месяца назад
14 янв, 13:00
Собственник
ID 117994292
2 месяца назад
8 фев, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 97005441
2 месяца назад
19 фев, 11:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 13345424
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:25
Собственник
ID 111177649
пять дней назад
6 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 29 1-комнатных квартир в новостройке без отделки в республике Северная Осетия - Алания
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²