Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВеснаЖК «Весна»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Весна. ЖК находится по адресу Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Северо-Западный округ, Весенняя улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СТК-59, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Северо-Западный округ, Весенняя улица
Застройщик

СТК-59

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
ID 81827990
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 140464791
вчера
вчера, 18:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 137284153
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
ID 13345424
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:05
Ещё фото
Собственник
ID 68735731
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:14
Собственник
ID 115126636
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 121207788
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:26
ID 67931892
три дня назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Владикавказе?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Весна в Владикавказе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²