Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 14:50
Ещё фото
Собственник
ID 102659494
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
9 май, 09:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:56
Риелтор
ID 76104365
2 недели назад
28 апр, 15:01
Собственник
ID 98945649
год назад
6 июл, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:03
Собственник
ID 18861939
неделю назад
7 май, 18:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 122569571
полгода назад
3 июн, 14:57
Собственник
ID 91212243
3 недели назад
19 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Ир Пригородного района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в селе Ир Пригородного района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²