Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с большим балконом в республике Северная Осетия - Алания

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 137140599
месяц назад
8 апр, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 68735731
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:47
ID 76058683
вчера
вчера, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 115126636
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Собственник
ID 121207788
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:12
Собственник
ID 98945649
год назад
6 июл, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:26
ID 67931892
три дня назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Риелтор
ID 134033101
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в республике Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с большим балконом в республике Северная Осетия - Алания.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,4 м²