5 211 000 ₽
45 000 ₽/м²
Уникальная квартира 115,8 м² с высокими потолками + паркинг!
Продается эксклюзивная квартира площадью 115,8 м² в кирпичном доме премиального качества.
Преимущества квартиры:
• Свободная планировка квартиры мансардного типа: отсутствие внутренних перегородок позволяет воплотить любые идеи — от просторного лофта до уютной семейной квартиры.
• Пространство и свет: впечатляющая высота потолков— создает ощущение объема и свободы.
• Бонус: в стоимость уже включено собственное парковочное место.
О доме и территории:
• Надежный кирпичный дом с толстыми стенами (отличная тепло- и шумоизоляция).
• Парадный вход в классическом стиле с отделкой лестниц из благородного природного камня (доломита).
• Закрытая облагороженная территория площадью 22 сотки.
• Инфраструктура двора: современная детско-спортивная площадка, уютная лаунж-зона для отдыха.
Локация:
Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины.
Звоните, организуем быстрый показ квартиры!
В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ
Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы)
Код пользователя: 163436
Номер в базе: 11971049