Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ильинка 2ЖК «Ильинка 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ильинка 2. ЖК находится по адресу Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 44Г: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ильинка, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 44Г
Застройщик

Ильинка

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:52
Собственник
ID 83814634
вчера
19 май, 22:16
ID 13345424
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131673291
вчера
вчера, 02:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Собственник
ID 132627096
шесть дней назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 12:27
Собственник
ID 96223415
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:07
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 07:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 89410042
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владикавказе?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Ильинка 2 в Владикавказе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²