Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома с обменом на 2-комнатные квартиры в республике Северная Осетия - Алания

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 23:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85759089
5 месяцев назад
20 ноя, 12:13
Собственник
ID 70782720
месяц назад
7 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
6 май, 18:51

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 88849177
полгода назад
6 окт, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 17:23
Риелтор
ID 108275727
месяц назад
21 мар, 17:51
ID 87222141
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 135165048
полгода назад
16 окт, 12:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в республике Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с обменом на 2-комнатные квартиры в республике Северная Осетия - Алания
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²