Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
ID 81827990
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 140464791
вчера
вчера, 18:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
ID 13345424
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:05
Ещё фото
Собственник
ID 68735731
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 111177649
шесть дней назад
6 май, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:14
Собственник
ID 115126636
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 121207788
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:26
ID 67931892
три дня назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Риелтор
ID 134033101
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ардоне?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в Ардоне
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²