Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Кольбуса в городе Владикавказ

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132627096
10 минут назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 103338056
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Риелтор
ID 115995914
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 505886
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 115126636
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 21:34
Собственник
ID 136705030
2 месяца назад
5 мар, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 18896350
полгода назад
3 окт, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кольбуса в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Кольбуса в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²