Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Сиреневая в городе Владикавказ от 10,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115810305
3 месяца назад
31 янв, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 115293250
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 98945649
год назад
6 июл, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
ID 13345424
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:00
Собственник
ID 101757700
шесть дней назад
10 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 32057426
месяц назад
2 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:54
Собственник
ID 85994707
2 недели назад
29 апр, 15:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Сиреневая в городе Владикавказ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.