Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру в ипотеку в республике Северная Осетия - Алания

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 136777412
3 месяца назад
16 фев, 15:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:24
Собственник
ID 136705030
2 месяца назад
5 мар, 14:07
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 115152359
3 недели назад
24 апр, 12:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:04
Собственник
ID 32057426
месяц назад
2 апр, 16:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:22

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на многокомнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир в республике Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в ипотеку в республике Северная Осетия - Алания.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 218,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 218,8 м²