Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Владикавказе?
  • ✓ В базе Циан 116 помещений свободного назначения в Владикавказе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:375 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:99,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Владикавказе

Найдено 116 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 32 м² за 4,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 143 750 руб. за м2
Продается помещение под коммерцию. Торг уместен.

Своб. назнач. 360 м² за 82,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
продается помещение 360 кв.м в густо населенном районе 1 этаж и отдельный вход,полностью сделан ремонт,можно использовать под любую коммерческую деятельность ЗЕМЛЯ И ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ торг уместен

Своб. назнач. 580 м² за 12 млн. руб. 

  • УСН
  • 20 690 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения с очень большим пешеходным трафиком рядом с парком Олимпийский, торг реальным покупателям. звоните на SMS отвечаю редко.

Своб. назнач. 345 м² за 65,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 190 000 руб. за м2
Все вопросы по телефону
Продаётся срочно, нежилое помещение в двух уровня,на Джикаева выходит на ул московская, без отделочных работ, подходит под любой вид деятельности, отличное местоположение высокие птолки, свет,вода,канализация ,всё заведено, торг оплата только за наличку.
Продаются помещение свободного назначения, под ремонт. Хороший локации все в шаговой доступности работать и развиваться
Отдельно стоящее новое здание. 500кв 2 этажа + подвал Своя парковка Терраса Грузовой лифт на подвальный этаж. Есть возможность надстроить 3 этаж. Плотный автомобильный и пеший трафик. Панорамные окна отв. Амин Арт. 135754159
продается интересное помещение, под многофункциональный бизнес идеи.
Коммерческое помещение на ул. Цоголова, 25 идеальное место для вашего бизнеса! Расположенное в центре города, это здание станет отличной площадкой для офиса, торговой точки, предприятия услуг или общепита. Преимущества: Центральная локация с высокой проходимост...
Продажа помещения под пивную в центре города! Уникальное предложение! Продаётся помещение в центре города, полностью оборудованное под пивную. Объект идеально подходит для продолжения успешного бизнеса или запуска нового проекта с минимальными вложениями! *Основн...
Продаются помещения в новом доме под коммерческую деятельность разной квадратуры : 50 м2 , 70 м2 и 100 м2 по улице Магкаева 83 а! Осмотр по договоренности! все вопросы по телефону!

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 92 486 руб. за м2
Продается большое помещение возле новой школы, шикарная локация рядом строится большой бассейн.