Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Ардоне?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в Ардоне
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 438 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 438 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

18,83 млн  
Просторное нежилое помещение общей площадью 437,9 квадратных метров в городе Ардон, по адресу: улица Пролетарская, дом 120. Все коммуникации подключены, в том числе охранная сигнализация. Придомовая территория огорожена забором. Три отдельных входа. Подойдет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение Расположение: развитый спальный район Удобная транспортная развязка — легко добраться из любой точки города Постоянный поток потенциальных клиентов за счёт жилой застройки Подойдёт для: офиса студии красоты склада небольшо...
Продается кладовое помещение- 70 м² свободного назначения Также допустима перепланировка под офисное помещение. Подробности по телефону Есть возможность приехать и посмотреть помещение лично. Торг уместен
Здравствуйте. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности Коммерческий объект в центре Владикавказа - кафе с полноценной кухней. Мебель и техника новые и остаются. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Собственник - физическое лицо, один владелец...
Коммерческое помещение на ул. Цоголова, 25 идеальное место для вашего бизнеса! Расположенное в центре города, это здание станет отличной площадкой для офиса, торговой точки, предприятия услуг или общепита. Преимущества: Центральная локация с высокой проходимост...
Идеальное помещение для начало своего маленького бизнеса! Продаётся цокольное помещение на Цветочном бульваре Тыльная сторона Алании Молл Общей площадью 85.2 кв.м. по документам Оформлено как нежилое Внутри все коммуникации Помещение состоит из 3 изолированных ко...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 136 656 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в торговом центре, на втором этаже, общей площадью 62.2 кв м. Идеально подойдёт под офис, салон или торговый зал. Выполнен качественный евроремонт. Есть возможность установить мокрую точку. В данный момент функционирует как музыка...
Продается двухэтажное нежилое строение свободного назначения расположенное на ул. Маркуса. Все коммуникации, отличная локация, активный трафик, широкий спектр использования помещений. Отв. Купеева Ф.М. Арт. 101422739

Своб. назнач. 345 м² за 65,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 190 000 руб. за м2
Все вопросы по телефону
Продается полуподвальное помещение в здании, являющемся памятником архитектуры. Площадь помещения 57,8 кв. м, высота потолка 2,8 м. Все коммуникации поменяли, сделана проводка, выведена сантехника, установлена инсталляция для унитаза, двери и окна новые. В пода...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 23 077 руб. за м2
Продается уникальное полное подвальное помещение в многоэтажном доме площадью 65 кв. м! Это отличная возможность для создания коммерческого пространства или уютной квартиры с индивидуальным дизайном. Просторные комнаты и возможность перепланировки позволяют реали...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 14 667 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 75 кв. м в центре Магаса! Это подвальное помещение идеально подходит для создания уютного кафе, магазина или офиса. Удобный доступ и хорошая видимость обеспечат высокий поток клиентов. Просторные площади позвол...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 41 250 руб. за м2
Арт. 30513832 Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Продается база отдыха в Майском районе,площадью 3.5 га . В базе все предусмотрено для комфортного отдыха: кафе ,номера, сауна, аквапарк для детей,большое озеро где катаются на катамаранах, для любите...
Аукцион
"Прeдлагается к пpoдаже путем прoведeния откpытoго аукционa в cooтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12. 2001 178-ФЗ O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва" объект недвижимого имущества, а именно: - нежилое помещение, площадью 81, 5 кв. м....