Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Чкалова в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Чкалова в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица Чкалова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 106647425 Продаётcя две ДEЙCTВУЮЩИЕ торговые точки на одной территории (два магазина и большая кухня) по улице Чкалова. Общая площадь 100 кв.м. Магазины приносят стабильный доход! Помещение новое. Сделан ремонт. Оборудование частично остается. Помещение пе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
30% Доходность | Окупаемость ~5 лет | Бутик-отель в горах Республика Северная Осетия — Алания | Инвестпроект на стадии строительства ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ Вход в проект: 54 590 000 ₽ Ожидаемая IRR: ~30% годовых Окупаемость: ~5 лет Потенциал стоимости акти...
Продаю действующий, готовый бизнес( помещение в аренде) ООО , с хорошей историей. Время работы более 12 лет. По Пр. Коста с оборудованием и товаром. Магазин работает в аренде. Место раскрученное 1 этаж .Выход на Пр.Коста плюс парковка на 10 машин. Дoгoвopа с поcтa...
срочно продам готовый бизнес в ТЦ СТОЛИЦА. Мужская,женская обувь. Закупочная цена товара на 2.300.000. Продаем вместе с новым оборудованием. 6 месяцев назад сделали новый ремонт. Можно увеличить доход,если уделять по больше времени. Возможен торг.
Продается готовый , действующий, прибыльный бизнес Гостиница "Марсель" .Закрытая охраняемая территория,видеонаблюдение, парковка во дворе и на прилегающей территории на 32 машиноместа, десять действующих номеров номеров, два номера отдельно с гаражом, шесть номер...