Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
ID 67931892
вчера
15 май, 20:06
Собственник
ID 141336593
четыре дня назад
12 май, 08:42
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 41601258
6 часов назад
сегодня, 00:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 22:50
Собственник
ID 137284153
неделю назад
8 май, 20:38
Собственник
ID 85759089
5 месяцев назад
20 ноя, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:10
Собственник
ID 140147526
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 121888428
полгода назад
4 авг, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55
Собственник
ID 127325443
месяц назад
16 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Хетагурова в городе Ардон?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Хетагурова в городе Ардон
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м² (площадь дома), 39 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м² (площадь дома), 39 сот. (площадь участка)