Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в районе Промышленный в городе Владикавказ

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Промышленный в городе Владикавказ?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика «ОБЪЕДИНЁННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» расположен по адресу Владикавказ, улица Николаева, 50.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Весна» — это современный жилой комплекс класса комфорт plus, расположенный в городе Владикавказ по улице Весенней. Комплекс состоит из семи девятиэтажных домов и торгового центра. Квартиры от застройщиков в ЖК «Весна» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания "СоцСтрой" занимается строительством современного жилого комплекса, расположенного на пересечении улиц Весенняя и Гагкаева на северо-западе Владикавказа. Квартиры в новых домах - ЖК «Гагкаева, 7а» эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в северо-западной части Владикавказа, на пересечении улиц Московская и Леонова, в трехстах метрах от берега реки Терек. Основной подъезд к дому осуществляется со стороны улицы Леонова. Московская улица является отрезком трассы Р-296 на Моздок. Рядом проходят главные городские и региональные магистрали – Московское и Архонское шоссе, проспект Коста, Иристонская улица и другие.В 70 метрах от дома останавливаются маршрутные такси, на которых можно добраться в любой район города, до железнодорожного вокзала или автовокзала. Расстояние до административного центра гор
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Жилые дома расположены на пересечении улицы Астана Кесаева и Хадарцева.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен по адресу: г. Владикавказ, Микрорайон «Новый город», позиция 16.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирные 5-ти этажные жилые дома с нежилыми помещениями и автомобильной парковкой расположены по адресу: г. Владикавказ, Микрорайон «Новый город».Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «по ул. Курсантов-Кировцев» от застройщика «КИТ» расположен по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица Курсантов-Кировцев, 29.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом расположен по адресу: г. Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 44Г.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилые дома от застройщика «Архстрой-Осетия» расположены по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Владивостокская улица.
Застройщик
Застройщики в Владикавказе