Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,7 м²
Площадь кухни17,5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2023
Продается просторная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом.Частично остается мебель и техника.Окна выходят за дом. Одним из главных преимуществ этого предложения является близость к развитой инфраструктуре. Рядом находятся магазины, кафе, школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым услугам и удобство в повседневной жизни.Один взрослый собственник.Обременений нет.Рассмотрим различные формы оплаты. В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 174976 Номер в базе: 12798799
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,7 м²

Площадь кухни

17,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2009

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 900 000 ₽
Цена за метр
122 102 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
933